Верифицированный профиль
6
Месяцев опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад
швидко відповідаю на запити

Портфолио реализованных объектов (1)

  • продано
    Shark Estate
    33 300 $
    994 $/м²

    Европейская ул., (20 черга (будинок 254))

    1 комната
    34 / 16 / 9 м²
    этаж 1 из 5
    2026 год постройки
    1 мес. назад
    Абсолютно новая 1-комнатная квартира ЖК 7 Небо, ул.Мариупольская, 7 Новый сданный дом, вид во двор Этаж - 1/5 Площадь - 33,5м.кв. Кухня - 9м.кв. Цена - 33.300$ Укомплектована всей новой мебелью и техникой Заменены все люстры, добавлены розетки, подсветки Переуступку оплачивает собственник
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги: